Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Betitelt "Kreuzweg", rechts unten signiert und datiert Hans Fronius (19)73, 12. Ex. von 100, Lithografie, Blattgröße ca. 76 x 54 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
02.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Hans Fronius *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 24.03. - 02.04.2014 |